Компания Studbolt Manufacturing стала лауреатом Премии «Алтын Сапа»

11 декабря 2020 года компания стала лауреатом Премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа» в номинации «Лучшее предприятие производственного назначения» среди предприятий малого бизнеса.

«Получив эту Премию сегодня, я еще раз убедился в том, что усилия и труд коллектива, вложенные в создание нашей компании, производство,
постоянное стремление к усовершенствованию и высокому качеству – все было не зря. Считаю, что данная награда станет началом для достижения новых целей и высот», - говорит директор компании Сакен Муратов.

В соответствии с Указом Президента от 9 октября 2006 года № 194 Премия Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» присуждается ежегодно на конкурсной основе за достижение организацией значительных результатов в области качества продукции и/или услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение организацией высокоэффективных методов управления
качеством.
Вручение премии Президента Республики Казахстан за достижения в области качества является ключевым событием года. Премию вручает Президент Республики Казахстан, что говорит о большой значимости этого конкурса для страны.

Яндекс.Метрика