Studbolt Manufacturing приняли участие в конкурсе «Алтын Сапа»

ТОО «Стадболт Мануфактуринг» впервые подала материалы на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа» в номинации «Лучшее предприятие производственного назначения».

«Наша компания принимает участие в этом конкурсе впервые. Безусловно, мы надеемся на победу, ведь за 4 года работы было приложено не мало сил для выстраивания работы. Но даже если мы не займем первое место, это станет для нас хорошим опытом и стимулом для следующего конкурса!» - говорит директор компании Сакен Муратов.

В соответствии с Указом Президента от 9 октября 2006 года № 194 Премия Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» присуждается ежегодно на конкурсной основе за достижение организацией значительных результатов в области качества продукции и/или услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение организацией высокоэффективных методов управления качеством.

Вручение премии Президента Республики Казахстан за достижения в области качества является ключевым событием года. Премию вручает Президент Республики Казахстан, что говорит о большой значимости этого конкурса для страны.

 

Яндекс.Метрика